Какой из токов линейный, а какой фазный?

Sly Fox Знаток (312), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Леонид Просветленный (26250) 7 лет назад
d. Оба тока линейные.
Это один и тот же ток! С какого перепугу он будет меняться в одной линии, цепи?
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326880) 7 лет назад
В данном конкретном случае фазные токи по значению совпадают с линейными...
Sly FoxЗнаток (312) 7 лет назад
и какой же ответ мне выбрать?
Destino Искусственный Интеллект (326880) Выбери ответ А, при условии, что I1 = I2...
ScarabeyИскусственный Интеллект (110979) 7 лет назад
ошибаетесь, в данном случае как раз и не совпадают, совпадают при треугольнике.
ток на нагрузке фазный, а на линейном проводе линейный (между линейными проводами)
Destino Искусственный Интеллект (326880) А, ну да, ток из двух ветвей, соединенный в одну будет одинаков во всех трёх, а в последовательно соединенных проводниках - разный... Я пацталом...
Sly FoxЗнаток (312) 7 лет назад
I1 - фазный, I2 - линейный?
Destino Искусственный Интеллект (326880) Он говорит И1 линейный, И2 - фазный. Он глупо полагает, что при последовательном подключении токи в одном и том же проводнике могут быть различными...
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307482) 7 лет назад
Все токи линейные, т. к. нет жесткой привязке к нулевой (средней) точке и она может быть смещена в любую сторону от характера нагрузки.... Доучились бля....