Паяльник перегревается диммер с вентилтора

Мстислав Ахтырец Ученик (14), на голосовании 7 лет назад
Можно ли взять диммер с старого вентилятора, и кменшить нагрев паяльника ?? и какой с них взять
Дополнен 7 лет назад
вентилятора*
Голосование за лучший ответ
Андрей Нечаев Мудрец (16246) 7 лет назад
Такой дример покупал . По лампочке делал что-бы как можно меньше светилась
И китайский паяльник хорошо паяет не горит на самом минимуме .
Мстислав АхтырецУченик (14) 7 лет назад
Да я тоже заказал но мне нужен он сейчас) как думаете работать будет?
Андрей Нечаев Мудрец (16246) Разбирать и схему смотреть .
Black 7Ученик (110) 7 лет назад
Андрей прав можно ешо такой поставить
Андрей Нечаев Мудрец (16246) Нет греться будет .
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307271) 7 лет назад
Нет, в старом вентиляторе просто спираль переключается и мощность слабая, купи диммер для освещения, тебе на 40 -60 ватт любой годится....
VladBBB Мудрец (18136) 7 лет назад
В старом вентиляторе биметаллическая пластина, а не диммер. А второй (справа) - просто переключатель.