Что делать если мой монитор выключаеться после 10-15 минут после включения компьютера

Жопка Шамиль Ученик (156), закрыт 7 лет назад
У меня такая проблема когда я переустановил графический драйвер и попытался зделать что бы мой комп был еще мощнее я заметил такую проблему. У меня выключался комп после 10/15 минут игры но раньше такого не было, я чистил комп, пытался как-то починить смотрел гайды, не помогло. Если монитор после 10/15 минут выключался то если я перезагружаею его через кнопку там издаеться звук ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ и так очень долго незнаю как решить помогите пожалуйтса
Лучший ответ
Мыслитель (8822) 7 лет назад
если проблема возникла после смены драйверов видеокарты.
ясно ведь, что нужно вернуть стабильные.
отключение монитора из-за банального перегрева видюхи, спровоцированного некорректным поведением драйвера..
вернул как было а проблема не ушла?
значит накрывается блок питания.
такое бывает, что несколько неисправностей вылезают в одно время.
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133664) 7 лет назад
1 длинный повторяющийся сигналНеправильная установка модулей памяти
tozstudio Просветленный (20010) 7 лет назад
то что ты перезапускаеш комп через кнопку - говорит о том, что помощь тебе не нужна, ты все делаешь очень правильно, купи молоток - им можно отрихтовать монитор чтоб 3 ды показывал
Андрей Нечаев Мудрец (16246) 7 лет назад
Все разгоны на заводкие настройки верните .
Лена Головач Мудрец (17237) 7 лет назад
"попытался зделать что бы мой комп был еще мощнее"
Менял настройки BIOS, выставлял вручную напряжения и частоты? Сбрось по-умолчанию.
вера маихина Ученик (100) 7 лет назад
Панель уравления -> Электропитание -> Настройка отключения дисплея