Кто идёт на концерт Skillet в Москве?

Катя Моро Ученик (117), закрыт 7 лет назад
Мне 13 лет и идти на концерт одной не хочется. Друзья не слушают эту группу
Билет заказала на сидячее место
Так как я новичок и в фан-зону лезть не хочется
Лучший ответ
Остальные ответы
Нануся Профи (567) 7 лет назад
skillet_-_i_want_to_live_ k. любимая песня
Миронова Анастасия Профи (965) 7 лет назад
Эх, я бы пошла) Очень люблю группу, но испытываю дискомфорт в больших толпах. На сидячее место как - то не хочется.
ландыш Знаток (274) 7 лет назад
Моя мать (( обидно, что не я
Кирилл РукожопУченик (130) 7 лет назад
Л-Лошары, гыгыгыггы))))
Александра Танцюра Знаток (325) 7 лет назад
Я думаю что тебе не стоит парится из-за того что ты одна идешь. Я была на концерте muse уже в Москве и была одна. Там я познакомилась с двумя своими ровесниками. Советую пойти тебе и познакомиться там с кем-то)))