Посмотрите пожалуйста Скажите мое будущее на ближайшее пол года, Спасибо. Ольга .01.07.1997

ОLюNe4ka Ученик (159), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Ваше будущее будет счастливое.
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
займетесь новым интересным делом, возможно в другом окружении или месте
Виктория Оракул (55726) 7 лет назад
Я бы вам посоветовала по меньше фоток своих сдесь выставлять.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
в данный момент вы закрыты, есть тревоги, волнения. Также это говорит об осторожности.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
В личной сфере — будет ситуация, когда Вам захочется несколько притормозить события, т. к. будет необходимость разобраться в происходящем… и к концу октября произойдут важные изменения в Вашем окружении. Актуальна «детская тема» -придется проявить участие — с Вашей стороны идут волнение и хлопоты.
Klava Мыслитель (5956) 7 лет назад
Имя твое написано на человеке, но он еще этого не знает. А, ты уже чувствуешь
ОLюNe4kaУченик (159) 7 лет назад
Не понимаю о чем вы! Мы знакомы с этим человеком?
Klava Мыслитель (5956) возможно и знакомы, но время не пришло вам открыться
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Вы пребываете в том душевном состоянии, которому способствует успех и благополучие. Вы настроены на хорошую волну. Близятся неожиданный и весьма выгодные для вас события. Почти каждое ваше действие приносит удачу. Результаты превысят ваши самые смелые надежды. Однако, после всех волнений, возникнет необходимость отдыха и покоя, для чего вам придётся на некоторое время отойти от дел.
.