Подскажите, пожалуйста, какой аналог для модели смартфона ARK Impulse P2 LTE?

Елена Райкова Ученик (136), на голосовании 7 лет назад
Не могу найти чехлы и защитные пленки, на Aliexpress только универсальные. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135300) 7 лет назад
Пленку можно самому вырезать по размеру (канцелярский нож и стальная линейка). Рекомендую резать по размеру именно экрана, а не все передней панели, так аккуратней.
Чехол сложнее. Хендмейд рулит. смарт клеить на двусторонний скотч к такому чехлу.