Как порнография влияет на подростков?

Михаил Турлюк Знаток (330), закрыт 7 лет назад
В интернете нигде не нахожу инф-ию по поводу вреда просмотра порнографии подростками. Известно, что эротика запрещена к просмотру лицам до 16, а порнуха до 18 лет. Не понимаю, зачем запрещать подросткам смотреть порнуху, если практически все те кому сейчас 20-40 лет впервые посмотрели это в подростковом возрасте и не стали после этого больными людьми? Ведь лучше, если подросток будет смотреть порно и самоудовлетворяться, чем будучи неудовлетворенным будет пытаться склонить к сексу сверстниц, а отсюда: подростковая беременность, изнасилования, аборты в раннем возрасте и т. д.
Лучший ответ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1290091) 7 лет назад
Закрепляется извращённое понятие о сексе. Может развиться комплекс неполноценности.
Михаил ТурлюкЗнаток (330) 7 лет назад
Можете подсказать источник для более подробного изучения темы? Или хотя бы напишите немного более подробно, какое извращенное понятие. По поводу комплекса я, вроде, уже понял.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1290091) Простите, я не специалист, просто моё понятие. Погуглите.
Остальные ответы
Александр К Гуру (3491) 7 лет назад
в 14 лет аборты делают это ничё норм а порно нельзя смотреть ) это же дети
Серж де Брильи Знаток (304) 7 лет назад
это такая мораль ..двойных стандартов..