С недвидимостью напряг

Коля Кирильченко Ученик (23), на голосовании 8 лет назад
Пытался продать квартиру гараж с документами все впорядке .Звонили просто так слали смс с предложениями обмена на всякую хрень в том числе предлогали Лексус в обмен .Непонятно что за идиоты покупают недвижимость по смс
Голосование за лучший ответ
Александр Мыслитель (5913) 8 лет назад
Денег нет сейчас у клиентуры звонить, смс дешевле отправить!!!
Коля Кирильченко Ученик (23) 8 лет назад
Уж ради этого могли бы и положить на телефон деньги а если денег нет на телефон то и покупать не собирается
Roma K Мастер (1742) 8 лет назад
Теперь тольо обмен..
Елена Стеина Гуру (2575) 8 лет назад
Сейчас скупают целыми этажами
Еслиб это было так то давно бы уже вартирку продал
Юрий БасалаевПросветленный (32727) 8 лет назад
где происходят такие чудеса? Секрет скорее всего в продаже за бесценок.