Проблемы с телефоном Sony Xperia GO (ST 27i)

Алексей Титов Ученик (114), закрыт 7 лет назад
Добрый день, недавно намочил данный телефон (заглушки давно отвалились), после этого он у меня отключился и полностью перезапустился и у меня удалились все данные которые были на телефоне. Но самая главная проблема возникла в том что у меня перестала работать кнопка блокировки. Работает она только если подключить гарнитуру или зарядник. Пробовал делать Hard Reset к сожалению не помогает, кто может дать совет, а то эта проблема слишком напрягает, не могу даже время посмотреть на телефоне, пока не подключу гарнитуру. Спасибо и дай бог здоровья тому кто даст мне хороший совет. Спасибо.
Дополнен 7 лет назад
Омг, зачем мне его в ремонт нести, если проблема в настройках? и для чего мне его сушить если кнопка блокировки прекрасно работает когда подключена гарнитура? Похоже здесь люди отвечают просто на отъе...
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Sony Xperia go — помощь в решении проблем на Fixim.ru https://fixim.ru/support/sony/p127407-xperia_go
Остальные ответы
Дигидрогена монооксид Просветленный (39246) 7 лет назад
Вода в кнопке, сушить год будешь. Микрик меняй.
ilya karimov Ученик (184) 7 лет назад
Слыхал, о такой проблеме. говорят есть программа специальная, но не помню название. поищи ответ в ютубе и удачи!
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Иди в контору регистрации мобильника, там всё исправят и настроят...
anonym Профи (982) 7 лет назад
Емае просто отнесите в ремонт и все
ЛИВСИ Просветленный (31395) 7 лет назад
ну конечно все замкнет если вода там, придётся ремонтировать, а если у самого руки не кривые можешь сам открыть и подсушить.
Александр Волк Просветленный (30604) 7 лет назад
Когда вода попадает во включённый аппарат, она в первую очередь замыкает контакты. Какие контакты она замкнула, как это повлияло на работоспособность смарта, какие алгоритмы при этом нарушились, показать может только диагностика