Для знакомства с полной девушкой лучше регистрироваться на спец. сайте, типа tolstushka.ru или на обычном типа мамбы?

Тушканчик Знаток (282), закрыт 7 лет назад
На мамбе больше народу, но на спец. сайте "целевая аудитория" более правильная )))
Я в сомнениях
Лучший ответ
Марина Мастер (1896) 7 лет назад
Вот она я, твоя толстушка! Познакомся со мной;)
ТушканчикЗнаток (282) 7 лет назад
Ты худышка )
Марина Мастер (1896) Ах, если бы)) у меня даже второй подбородок есть, хошь покажу?)
Остальные ответы
Мирослава Розова Профи (744) 7 лет назад
Для начала, застрахуйте здоровье.
ТушканчикЗнаток (282) 7 лет назад
А что с ним может случиться?
Мирослава Розова Профи (744) Да много чего=)
станислав митрофанов Просветленный (27667) 7 лет назад
и там есть и там. так что разницы ни какой
Мария Антуанетта Просветленный (34172) 7 лет назад
Поиск на мамбе есть и по парамтрам вроде
ТушканчикЗнаток (282) 7 лет назад
Он там платный (
Мария Антуанетта Просветленный (34172) Поиск платный? С каких это пор? Платные там випы и поднятие анкеты
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
На сайтах почти всё будет мимо, лучше искать на конкурсах толстушек или в уличном движении пешеходов...
ТушканчикЗнаток (282) 7 лет назад
Многие девушки принципиально не знакомятся на улицах.
А конкурсы проходят слишком редко (
влдк56 Мыслитель (6795) Тогда в библиотеке, театре, на выставках, в ресторанных барах... много мест...
Деви Искусственный Интеллект (303887) 7 лет назад
Что Вам мешает создать анкету на всех существующих сз и знакомится. По фото же видно - в теле девушка или нет.)))
MarmotОракул (90433) 7 лет назад
А вы сможете по фото понять: свои снимки выложила девушка или чужие? Те, кто "в теле" и не только, будут стараться выложить такие фото, на которые "клюнут" больше желающих.
Деви Искусственный Интеллект (303887) Так кто мешает встретится? Или Вы любитель переписываться неделями? Ну и голову включайте. Для чего Вам мозги? Я, например, выкладываю настоящие фото- не люблю голову морочить.
Лунная мелодияМастер (1088) 7 лет назад
Чаще всего полные стесняются себя и либо сидят без фото либо со старыми фотографиями либо с фотками звезд)
Без Имени Знаток (380) 7 лет назад
Наверно можно на обоих.
Eugene Fat Ученик (105) 7 лет назад
Тушканчик, а какую девушку вы ищете?
Окса Просветленный (37668) 7 лет назад
Больше половины женщин полные, так что выбор у Вас огромен.
Юлия Профи (835) 7 лет назад
можете просто на улице познакомиться))
anonym Профи (982) 7 лет назад
Лучше в живую знакомиться
Extra Post Мыслитель (9568) 7 лет назад
Глупыш-мальчиш! Не понимаешь, что полные женщины более добрые, гостеприимные и хлебосольные. А изможденные голодными диетами девицами как правило очень злы и неприветливы.
ТушканчикЗнаток (282) 7 лет назад
Кажется, вы не читали мой вопрос )
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185096) 7 лет назад
лучше всё-таки нормальные. Зачем крайности??
та-ра-рам-пам-пам Мудрец (12704) 7 лет назад
лучше похудеть и знакомится в живую
ТушканчикЗнаток (282) 7 лет назад
Я и так худой.
Анна Весенняя Мыслитель (5012) 7 лет назад
Их и тут полно. Вопросы про похудение задают активно. Почитайте.
tomalove tamaralove Оракул (77861) 7 лет назад
лучше на всех сайтах регистрироваться и писать о параметрах вашего идеала
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 7 лет назад
Никуда без регистрации не пустят, даже в ЗАГС!
Кодзин Мыслитель (6466) 7 лет назад
толстушки везде есть! главное -быть уверенным, а нравишься ли ты толстушкам?