Расстались больше недели назад. Это конец? Она 04.07.1992 Он 14.10.1993 Ксения Александр

Ксения Кочеткова Ученик (206), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Просматривается ли что то на бцдущее?
Лучший ответ
Алена Перцева Профи (620) 7 лет назад
Перспективы замечательные. Делала расклад на 3 месяца. Ксения будет вести себя как женщина рациональная, логичная, все просчитывать. Настроена на семью. Развитие будет медленным, но верным. Отношения будут серьезные.
Ксения КочетковаУченик (206) 7 лет назад
Надежда как бальзам на душу
Да, но.... это КСЕНИЯ настроена, а где же ЕГО- мысли и действия?!
Алена ПерцеваПрофи (620) 7 лет назад
Действия будут, но продвижение не быстрое.
Алена Перцева Профи (620) Вы сами делаете что-нибудь для сближения?
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552621) 7 лет назад
Парень к возобновлению отношений не готов.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
воспринимает ее как женщину на долгие отношения, связь есть и она именно такого характера.
Ксения КочетковаУченик (206) 7 лет назад
То есть это может быть пауза?
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
Расставание будет не долгим, примирение наступит, но сложности и проблемы в отношениях от этого не пройдут.
ghkghk ghkg Ученик (157) 7 лет назад
он уже нашел другую
Ксения КочетковаУченик (206) 7 лет назад
Вот скотина
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
по рунам ваша пара вместе на долго, но много трудностей в отношениях, так же он вам сулит убытки в денежном. Полный просмотр нужно делать по фотографиям, брак не указывается.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
очень сильное притяжение… как сексуальное так и духовное
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 7 лет назад
..странно как то... мы видит себя в этих отношениях добытчиком и верит в свои возможности... ну и чувственный аспепкт отношений для него очень важен... может это просто ссора?
Источник: таро
Ксения КочетковаУченик (206) 7 лет назад
Я тоже не понимаю, хотя уже отпускаю. В принципе, он мне дал понять, что хочет быть один и реализовывать амбиции и для этого ему пара не нужна.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 7 лет назад
Мужичонке разнообразия захотелось.
Ксения КочетковаУченик (206) 7 лет назад
И это конец?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
есть собственное негативное деструктивное влияние. Есть такое понятие «самосглаз» и «самопорча», вот что-то из этой серии. У него какие-то трудности, которые внезапно на него навалились, а он, вместо того, чтобы решать их, впал в депрессию, отстранился, стал нервным
Ксения КочетковаУченик (206) 7 лет назад
Это очень близко к правде. Но, скажите пожалуйста, отношения вернутся?
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 7 лет назад
И хорошо, что расстались
Ксения КочетковаУченик (206) 7 лет назад
Почему?
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) подробно могу по скайпу погадать ,
Елизавета Шилова Мастер (2393) 7 лет назад
У Александра есть к вам чувства, и вернуть его можно. Но необходимо кое-что предпринять.
Сиреневая фея Высший разум (11269704) 6 лет назад
Да, это конец !
Отношения себя исчерпали.