у меня длина ноги 26.3.-26.5 см. хочу заказать в интернет-магазине Некст туфли.

Вадим Голиненко Ученик (166), закрыт 5 лет назад
у меня длина ноги 26.3.-26.5 см. хочу заказать в интернет-магазине Некст туфли. и вот не знаю какой размер лучше .По UK -7 или 8 ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Снежана Просветленный (32598) 7 лет назад
Знаю неплохой отечественный интернет-магазин обуви, где тоже можно приобрести качественную обувь https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/muzhskaya/tufli и с размерами сразу все понятно, на панели слева российский размер указан. Так что можете глянуть и что непонятно спросить у менеджеров.