Можно ли купить папиросы беломорканал сегодня? Я слышал их перестали продавать.

йцук куцй Знаток (326), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Саня Искусственный Интеллект (122881) 8 лет назад
я видел в фирменном табачном магазине гильзы для папирос, станочек для набивки и табаки какие хош. вот это вещь....
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208137) 8 лет назад
вчера видел Беломор в металлической пачке. Удивился... Это говорит о том, что где - то его ещё продают. Надо искать специализированные магазины " Табак".