Раскиньте пожалуйста карты! Совсем уже запуталась!

Лиза Кастро Ученик (81), закрыт 7 лет назад
Правда ли что у мужчины несколько женщин? Вообще у него есть чувства к кому то? Роман 02.04.1983 г. МО
Дополнен 7 лет назад
Как можно вообще быть таким уродом по жизни!!!!
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
У него нет чувств вообще ни к кому.
Остальные ответы
Ольга Мудрец (17913) 7 лет назад
Чувства к одной. Остальные для публики. Урод- это маркировка ранимости и неуверености в себе.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552184) 7 лет назад
Да, флиртует с несколькими женщинами, непостоянен.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 7 лет назад
Нет у него никого, кроме вас, только хвастается и всё!!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 7 лет назад
колесница рыцарь кубков повешенный- мужчина ходок на других женщин, ему они нравятся он может погулять хорошо провести время но не более того на что-то большее он не способен.
Источник: карты таро РУ
Где это видано Где это слыхано Профи (626) 7 лет назад
Да, флиртует с несколькими женщинами, непостоянен.
рада . Мыслитель (5446) 7 лет назад
женщин много, непостоянен. Любви ни к одной не вижу.
Лиза КастроУченик (81) 7 лет назад
Как много? Прям много чтоли?
рада . Мыслитель (5446) пара-тройка точно есть. С кем-то общается, с кем-то флиртует. Ну, женщинами их не назовешь, скорее увлечения.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 7 лет назад
не любит кардинальных перемен в жизни, не любит, когда всё идёт в разрез с его планами. Вот ему комфортно в том положении, которое сейчас у него есть.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 7 лет назад
воздействие есть… и надолго. Сделана привязка на любовь.
Лиза КастроУченик (81) 7 лет назад
Чтооооо? Кто сделал видно?