Как выглядят мужчины в пожилом возрасте в украшениях? Нелепо? Или наоборот стильно?

Mikhail Kurtsyn Профи (514), закрыт 2 года назад
Когда я вижу пожилого мужчину например с браслетом на руке, я начинаю думать, что он выглядит глупо и нелепо, или я ошибаюсь?
Дополнен 7 лет назад
Я имею в виду простых людей.
Лучший ответ
Sagitta Высший разум (266019) 7 лет назад
Все, что человек надевает, говорит о тех вещах: возраст, статус, принадлежность к группе.
Если мы этих знаков не читаем, не значит, что их не читает кто-то другой. Может, в определенном кругу так принято... но мы к нему не принадлежим. Возможно, к счастью)
Остальные ответы
Яна Слинько Ученик (124) 7 лет назад
Смотря какой браслет и под, что одетый
Sergey T. Мудрец (10613) 7 лет назад
Смотря какие мужчины и в каких украшениях. Старый вождь индейцев выглядит круто в своем наряде.
Влад Искусственный Интеллект (177078) 7 лет назад
так же как и пожилые женщины в своих-хочется сказать отдай тем кто по моложе: О
Герц Мудрец (10188) 7 лет назад
Дедуля, идущий в шортах, футболке, кепи и с браслетом на руке как минимум у меня вызывает уважение, что не потерял состояние молодости в душе.
Главное чтобы всё с умом и в меру.
latimeria Оракул (88630) 7 лет назад
Видела тут седовласого дядю с ожерельем из каких то клыков на шее или зубов акулы, не знаю. Нормально смотрелся. Думаю, это об имиджа зависит в целом.
Whereby Surivonoroc Мудрец (10933) 7 лет назад
Старикам все можно, касательно моды. За что их судить..
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 7 лет назад
нормально выглядит если он соблюдает стиль. если конечно он идет в трениках и майке и с авоськой, а у него золотой браслет с палец толщиной, то нелепо.