Нет, ну разве это разумно?

. Мастер (2435), закрыт 7 лет назад
Общались с мальчиком, знакомы почти 3 месяца (в реальности). Первый месяц нормальное общение было (сначала в инете, потом раз в неделю виделись в реальности), он тогда работал, но находил время на меня, проявлял желание общаться. С начала июня он перестал проявлять внимание, перестал писать и постоянно оправдывался тем, что "много работы, я занят", хотя продолжал сидеть в интернете часами, писал другим, комментировал фотки, а меня частенько игнорировал, и если даже писал, то коротко и почти ничего. Я с ним говорила на этот счёт, говорила, что он не хочет общаться, на что он отнекивался, говорил, что я преувеличиваю и т. д., хотя вы знаете, что надо смотреть не на слова, а на дела, а на деле он вёл себя отстранёно, на морозе, в реальности постоянно я первая к нему подходила, начинала разговор, он без желания мне отвечал. С первого дня он проявлял ко мне симпатию, а потом признался, что общаться начал из-за жалости. Вот недавно в интернете, он мне написал и перестал писать неделю-вторую. Мне это всё надоело и я удалила его из друзей, ничего не сказав. Сегодня мне пишет: "Привет, зайди в вайбер". Я захожу в вайбер, а он пишет: "От тебя наша подруга что-то хотела". Я ему пишу: "И для этого ты попросил меня зайти в вайбер?". Он написал: "Меня она попросила" а потом пишет: "Чё ты меня удалила из друзей?" Я ему сказала, что у нашей с ним подруги есть мой номер, если ей что-то надо, она может и сама мне позвонить. А на его вопрос почему удалила, я написала: "У тебя есть мой номер, если так ценно общение, можешь позвонить". Только что ответил: "Ну хорошо". Не писал 2 недели, и написал только из-за того, что наша с ним подруга что-то от меня хотела. Как это понимать?
Дополнен 7 лет назад
У нас с ним нет отношений, читайте правильно. Вопрос в другом: Почему он сначала говорит одно, а потом делает другое? Если бы это было 1 раз, я бы ещё поняла, но это постоянно.
Лучший ответ
Лунная мелодия Мастер (1085) 7 лет назад
Ему было приятно твое внимание и не более, а потом ты пропала-как-так его поклонница исчезла
.Мастер (2435) 7 лет назад
И что мне сейчас делать? Если я его в реальности увижу, как мне вести себя?
Лунная мелодия Мастер (1085) Что значит как вести? Как с обычным человеком, судя по написанном ни другом ни любимой ты ему не стала.
Остальные ответы
Сладко Сладость Мудрец (11497) 7 лет назад
ой ой ой мамочкииии сколько текстаааа
.Мастер (2435) 7 лет назад
а вы куда-то торопитесь?
Где это видано Где это слыхано Профи (626) что такое вайбер это какой сайт
Октябрина Гуру (3525) 7 лет назад
Может, ему не интересно с тобой общаться? Что-то в тебе ему не понравилось
За Россию! Оракул (62550) 7 лет назад
да не надо ничего понимать, просто живи
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150389) 7 лет назад
И дураку понятно, что вы его не зацепили, вот и всё!
Emili emi Ученик (16) 7 лет назад
Забей на него. Когда вернется не общайся с ним
Nika Оракул (67108) 7 лет назад
Детский сад, штаны на лямках.
.Мастер (2435) 7 лет назад
Вопрос серьёзный. Постарайтесь ответить серьёзно.
Где это видано Где это слыхано Профи (626) что такое вайбер это какой сайт
.Мастер (2435) 7 лет назад
Здесь речь не о любви, а о поведении человека.
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
По грамматике вопросов нет, а по девичьему самолюбию-есть: зачем унижаться перед парнем, явно нечестно себя ведущем?
Николай Кузин Оракул (65505) 7 лет назад
Это жизнь, детка. Люди встречаются и расходятся и не стоит делать из этого трагедию, а тем более унижаться и требовать от него какого то внимания.
ЛИВСИ Просветленный (31395) 7 лет назад
поступайте в университет.
Только не на русфак.
.Мастер (2435) 7 лет назад
Почему не на русфак?
Ксения Кочеткова Ученик (206) 7 лет назад
Все действия всегда говорят сами за себя: считывай их и делай выводы. Не ищи ему оправдания, задавая наводящие вопросы.
Вообщем - будь выше всего этого, не переживай по ерунде и не позволяй ему влиять на твоё настроение.
Юлия Никифорова Просветленный (29151) 7 лет назад
Что за бред, в конце концов. Не парься и отстань от него, захочет - напишет, а нет так нет.
.Мастер (2435) 7 лет назад
Я вообще не связана с ним никак. Это он не может понять нужна я ему или нет.
Вот его поведение я и описала тут, чтобы хоть кто-то мне подсказал что делать.
Ибо я уже не знаю. Разговор с ним по душам ничего не изменил.
Юлия Никифорова Просветленный (29151) Если не связаны - какое вам дело? Пусть дальше не может понять. Не обращайте внимания.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681085) 7 лет назад
Так и понимать, как написали.
.Мастер (2435) 7 лет назад
Может вы что-то разумное напишите?
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681085) в вашем вопросе ответ-Не писал 2 недели, и написал только из-за того, что наша с ним подруга что-то от меня хотела.
Тёмный . Ученик (30) 7 лет назад
Ну... Он понял что ты к нему неровно дышишь, а он как к другу относился хотя ща таких почти нет. Хотел таким образом порвать с тобой все связи, а потом увидел что ты удаила его и думает что подруга удалила блин... Позобыв о том что сам хотел порвать с тобой. Может ты ему для количества девушек.
ольга лебедева Ученик (89) 7 лет назад
Все ясно. Ты ему ну никак не нравишься. изредка общается с тобой как запасной вариант держит на коротком поводке
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396314) 7 лет назад
У него наверняка есть другая, но ему льстит твоё внимание.
.Мастер (2435) 7 лет назад
И что мне делать? Если я с ним увижусь в реальности, как мне вести себя?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396314) Игнорируй.
Где это видано Где это слыхано Профи (626) 7 лет назад
Это жизнь, детка. Люди встречаются и расходятся и не стоит делать из этого трагедию, а тем более унижаться и требовать от него какого то внимания.
.Мастер (2435) 7 лет назад
Никто из этого трагедию и не делает. Я задала вопрос - почему человек так себя ведёт?
Ну ведь можно же дать ответ. Может вы такое напишите, что я пойму наконец-то причину, ибо мне он не не говорит.
Где это видано Где это слыхано Профи (626) не нужен он тебе из какой города ты