Объясните мне этот сон. К чему это?

Иван Терпенский Ученик (123), закрыт 7 лет назад
Дело вот в чем. Мне приснилось, будто бы я стал успешным видеоблоггером на YouTube, у меня были миллионы подписчиков и закадычный друг Сережа, который мне в работе помогал и все шло удачно.
Неполные 7 лет спустя я устроил банкет у себя в коттедже, посвященный тому, что 10 миллионов людей подписались на мой канал, на который пришли все мои друзья, за исключением Сережи, что меня очень обидело. Сережа пришел в 19:30, и мы решили отметить вдвоем повеселей это знаменательное в моей жизни событие. Пошли в ближайший ларек, купили 2 пачки сигарет "Parliament", 6 0,5 литровых банки слабоалкогольного энергетического напитка "Jaguar", накурились, напились напару и стали веселиться: сначала пустили во дворе фейерверк, затем пошли играть в стрелялки, затем стали слушать крутую музыку у окна. Вдруг я посмотрел в окно, и мне показалось, что по улице ходят ОДНИ ЗОМБИ, тухлые, вонючие, в порванной одежде, говорят что-то не связное и шатаются. Мы решили принять меры, чтобы у нас не сожрали мозги: я схватил ружье и сел за мопед, мой друг схватил катану и сел за велосипед, мы с ревом выехали из двора на улицу и начали давить, стрелять и рубить зомби. Целую ночь только гоняли, орали и убивали. Ближе к 6:00 утра у нас обоих намного ухудшилось самочувствие, и мы разъехались по домам. Не знаю как мой друг, но меня тошнило, болели мышцы во всем теле и ужасно хотелось спать. Я упал на землю заснул, едва добравшись до порога своего дома. Когда я проснулся, я увидел над собой белый потолок. Я оглянулся и увидил врача с биркой на груди "Токсиколог Иван Романович", который сказал мне, что у меня была сильная кофеиновая интоксикация, и ему пришлось с большим трудом откачивать меня. Я чудом выжил. Также он сказал мне, что ночью в пятницу-субботу 19-20 июня 2023 года я, Иван Терпенский и Сергей Мурашов убили более 1000 человек, и что я с ним должен предстать перед судом сразу после излечения. Друг мой не так сильно отравился никотином, алкоголем и кофеином и ждал моего излечения...

...Меня приговорили к 20 годам заключения в тюрьме, друга к 15 годам в силу его возраста. Когда меня выпустили из тюрьмы, я узнал, что мой канал на YouTube распался, и что самое страшное - ДРУГ МОЙ ПОВЕСИЛСЯ ЧЕРЕЗ 6 ЛЕТ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЕГО ПОСАДИЛИ В ТЮРЬМУ. Одним словом, мы погубили свои жизни, толком еще не пожив. Мне стало очень грустно, я побродил немного в одиночестве, и затем бросился под машину. Мне было 42 года...
Кстати, в реальности ни я, ни тем более мой друг Сережа, перешедший в третий класс, не то, что этим интересуемся, мы даже не пробовали курить и пить алкоголь и энергетики. К чему этот сон? Я думаю над ним с самого утра и ничего все равно не могу понять. Объясните мне это, пожалуйста.
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
Вы от рождения имеете способности и вы видите не совсем это сны… а сновидения… и параллельные миры где путешествуете в них
Артем КостинГуру (2971) 1 год назад
Моя 6ти летняя сестра и то не верит в такой бред
Остальные ответы
Евгений Юрков Гуру (3653) 7 лет назад
Хотя всё,что вы видели, является ложью, беспокоит, что вы очень хорошо запомнили этот сон. Следовательно вы попали в поле деятельности очень влиятельного человека и могучего мага, который вам совсем не рад.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552709) 7 лет назад
Друг вас подведет, в делах ситуация изменится, все пойдет не так, как вы себе планировали.
Karina Savrasova Гуру (3043) 7 лет назад
сон говорит о том, что надо избегать пагубных привычек
Артем Костин Гуру (2971) 1 год назад
Любые сны, ничто иное как искажение подсознанием наших мыслей и воспоминаний на момент сна. Они не принесут вас в параллельные миры и не подскажут будущие. Вам что 8 лет, что бы верить в такое? Если вам снился успех на ютуб, значит вы думали на эту тему или часто посещали сайт. Это единственное о чем говорит сон и тем более это не точная информация, а лишь догадки