Толпа просто обязана за место того, что бы думать Головой, рассуждать на темы почему, каких то спортсменов не пустили

Андрей Искусственный Интеллект (458025), на голосовании 7 лет назад
на олимпиаду, чё сказал меркель или негр- иудей абама и прочие Дерьмо?

Если толпа начнёт думать Головой, то чем это черевато для Властей?
Голосование за лучший ответ
климкин чугункин Мыслитель (8221) 7 лет назад
то начнут ссать мимо унитазов
АндрейИскусственный Интеллект (458025) 7 лет назад
Ты давно ссышь мимо унитаза. на этом сайте.
климкин чугункин Мыслитель (8221) слышь нерусь у тебя даже в тексте акцент чурбанский виден
ТатаНано Высший разум (447790) 7 лет назад
Согласна с Вами. Вся эта возня - отвлекающие маневры.
Иван Петров Просветленный (23978) 7 лет назад
Вот толпа и думает за то место на котором сидит.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138268) 7 лет назад
За какое место?)
И где ты толпу увидел? Толпа это те кто на майдане скакал. Чем они думали?
А у нас нет толпы
АндрейИскусственный Интеллект (458025) 7 лет назад
"Толпа есть собрание людей, живущих по преданию и рассуждающих по авторитету".
В. Белинский.

На Майданах боевики скачат.
Nickie Мудрец (14431) 7 лет назад
1) Субъект, употребляющий слово "заместо", вообще не имеет морального права обзывать кого-либо толпой
2) Во как. Находящаяся в Канаде ВАДА затеяла всю эту возню для отвлечения российской толпы от мыслей. Это ж каким местом такое выдумать можно?
АндрейИскусственный Интеллект (458025) 7 лет назад
А что такое "Моральное Право"? И почему Идиоты всегда Балаболят слововыражением "Моральное Право"?
Nickie Мудрец (14431) 1) Что такое "моральное право" -- это тебе объяснять бесполезно. Не поймешь. 2) Бездоказательное употребление слов "идиот" и "балобол" -- не есть аргумент. Особенно в ситуации, когда тебя ткнули носом в конкретные логические нестыковки, а тебе в ответ кроме "сам идиот" и крыть нечем