Страховка «Экспресс-сервис» на технику в Эльдорадо - стоит ли брать и почему? Есть ли "подводные камни"?

Imfa Профи (612), закрыт 7 лет назад
Говорят, что в течении 2 лет (минимальная страховка, 10% от стоимости товара) один раз при поломке можно заменить (именно заменить!, а НЕ отремонтировать) на новый товар любого типа.

Например, сломалась стиральная машинка на сумму N рублей, при этом можно взять не стиральную машинку, а телевизор к примеру. Естественно если стоимость будет выше, то придётся доплатить. Но тем не менее у меня эта сумма в виде N рублей будет и я ей смогу распоряжаться свободно, несмотря на то, что стиральной машинкой я пользовался к примеру год.

Так ли это?
И есть ли подводные камни?
Кто имеет реальный практический опыт с данным страхованием - расскажите пожалуйста!
Лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (178704) 7 лет назад
Заменить... ага. Да любой эксперт в этом сраном магазине докажет что ты виноват/а в поломке на 100%.И плакала твоя переплата за это наепалово. Не бери.
Марина МатвееваУченик (109) 2 года назад
уже 3 ноут меняю каждые 3 месяца, причем они работают исправно, просто для разнообразия, это хорошая страховка!
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 7 лет назад
Говорят - кур доят... а кто это видел ?
на экспертизу повезете в магазин? они легко докажут
что сломали вы и никто иначе...
ImfaПрофи (612) 7 лет назад
Дак ни куда везти и не надо, если товар весит более 5 кг.

Приезжает сотрудник компании и пытается включить технику - если при нём она не включается он её просто забирает, посещаешь магазин и выбираешь новый товар. - это со слов продавца Эльдорадо.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) Что это меняет? придет заключение что вы виноваты обмена не будет )))
Volkhv Ogneyar Оракул (74366) 7 лет назад
Развод лохов на бабки.
MK Мудрец (19539) 7 лет назад
Я верю только в гарантию производителя. Остальное - выманивание денег у населения.
неуловимый джо Просветленный (33467) 7 лет назад
техника либо работает либо отказывает сразу
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167564) 7 лет назад
В Эльдорадо вообще ничего брать не стоит.
Сергей Искусственный Интеллект (283406) 7 лет назад
Все страховки - фигня. Если соман - есть гарантийник. Оформите при покупке надлежащим образом.

При поломке - вас все равно отправят в сервисный центр.
Виктор Самойличенко Знаток (408) 7 лет назад
Страховка дело добровольное, а нас заставляют или уговаривают страховаться от всего что нас окружает. Посмотрите на сайты страховых компаний http://spb-psa.ru/. Единственное от чего не страхуют это от жизни.
Нурислам Мифтахов Мудрец (11786) 3 года назад
на днях вернул этот сертификат, который был вместе с товаром продан т. е включен в стоимость.
В договоре прописаны на что действует страховка: пожар, потоп, электрика и прочее, а потом подробный список исключений: повреждение от нагрева, от попадания воды и прочего. На минутку это куплена мультиварка. Т. е по договору отказать в ремонте в разы проще.
В интернете тоже про это можно инфу найти. Типа смартфон застрахован либо защищен от попадания воды, но если пользователь сам уронил его в воду-пеняй на себя.
Оксана Каптур Ученик (125) 9 месяцев назад
Спокойно меняла часы Apple Watch, меняла iPhone 11 на iPhone 13, сейчас хочу 13 менять на 14, телевизор с меньшего на больший со своей доплатой, детские Смарт часы сдавала на другой товар меняла, на очереди чайник сменить хочу на термопот ? не знаю как у вас а у нас в городе работает эта программа на ура ?
МузыкаПрофи (621) 1 неделю назад
Оксана Каптур. Вы столько вещей меняли, что все они ломались..? странно.