Нет, Я всё понимаю... Суббота, Вечер, вы Уже пьяны... Но у Вас разве нет других Удовольствий, как Глупости в инете писать?

Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181205), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
кот баюн Искусственный Интеллект (255828) 7 лет назад
Не пью... какой день недели для меня без разницы... сейчас пару глупостей в инете напишу и... работать)
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (100163) 7 лет назад
Я уже (еще) не пьян.. вечером наверно..)))
✠Возможность✠ Оракул (51528) 7 лет назад
О нормальный человек!
думал что все уже деградировали.
Каждую секунду создают вопрос
вопрос не простой а тупой
например:
Если есть бог, то кому люди верят?
Гость из будущего Просветленный (36912) 7 лет назад
Надо же как то развлекать остальных обитателей сайта...
privet Ученик (199) 7 лет назад
Никогда не понимала людей, которые идут в пивную и ищут там трезвенников.
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 7 лет назад
Оргазмирую, но одновременно пишу... И все под мелодию "Полет кондора"
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140531) 7 лет назад
Я готовлю. Параллельно сюда заглядываю урывками.
Что не так?
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499851) 7 лет назад
Пойдемте -ка почитаем с вами про дживса и вустера... они как раз там портвейн ща глушат
veranika ganina Мыслитель (5694) 7 лет назад
Просто твоя глупость может кому-то пригодиться...
Цветочек ^.^ Мыслитель (7239) 7 лет назад
а ты уже пьян?! И так же голышом ?!;)
осень Искусственный Интеллект (104770) 7 лет назад
пьяны?.. у меня случилась потеря памяти и я набухалась?.. 0_0..