У Вас бывало такое, что просто вежливо с человеком общаещься в силу профессиональный обязанностей, а он вежливость

На все вопросы я открыто отвечаю Гуру (3896), закрыт 7 лет назад
Воспринимает как флирт?
Лучший ответ
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 7 лет назад
О, да! Многие русские женщины принимают японскую вежливость и улыбчивость как желание познакомиться поближе и переспать. А я не могу перевоспитаться.
На все вопросы я открыто отвечаюГуру (3896) 7 лет назад
Не перевоспитывайтесь, пожалуйста!
Остальные ответы
Бон Джорно Просветленный (39611) 7 лет назад
если он озабоченный-конечно)
у меня такой ситуации не было, никто не думал, что я флиртую. они сами просто навязывались и получали по рукам
Sergei WD Мастер (1711) 7 лет назад
я тож такой)))) дай буську
На все вопросы я открыто отвечаюГуру (3896) 7 лет назад
Буська что это
Sergei WD Мастер (1711) поцелуйчик легенький)))) чмок))))
* Искусственный Интеллект (212499) 7 лет назад
Из сего делаю вывод - у человека ко мне чувства)
иначе бы мыслей о флирте не возникло)
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 7 лет назад
Было на работе, поставила на место и понял, извинился продолжил выполнять свою работу.
OLGA ЛАКОВА Ученик (91) 7 лет назад
А у меня недавно было-я с ним общаюсь вот так как вы написали тут. А он. Взял и влюбился! Теперь и сама не рада...