"бараны " собирали сажу пылесосом, он её "выплюнул". Как вымыть пылесос?

giacint53 Знаток (295), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дед Ау Искусственный Интеллект (230981) 8 лет назад
Разбирать стирать все фильтры, пылесос включить на улице без фильтров кратковременно чтоб продуло от сажи двигатель и крыльчатку.
Остальные ответы
Я Мыслитель (8852) 8 лет назад
в ведро опусти и включи. как только забётся водой выключай! быстро!. разбирай и суши или промой все в разобранном виде и просуши .какой вариант тебе подходит сам решай