О любви без купюр

ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ-ДЛЯ ЛИШЕНИЯ ОТЦОВСТВА? И-ЭТО РЕШАЕТСЯ В СУДЕ.?. ИЛИ КАКАЯ КОМИССИЯ В СОБЕСЕ?

У МУЖА СЛУЧИЛСЯ СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН.. ОНА МОЛОЖЕ НА 20 ЛЕТ.. СНАЧАЛА ПРОСТО ТАСКАЛСЯ.. ПОТОМ УШЕЛ НА КВАРТИРУ... ХОЧЕТ ЖЕНИТЬСЯ ...МНЕ ПИШЕТ В СМС ВСЯКИЕ УГРОЗЫ И ГАДОСТИ.. ТИПА.." КАК ОНА ХОРОША.. ООООО...".И ПОКРУЧЕ.... ОЧЕНЬ.... СЫНУ 6 ЛЕТ.. УЖЕ ДВА МЕСЯЦА И НЕ ЗАИКАЕТСЯ О НЕМ.. ДАЖЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА НЕ ПОЗДРАВИЛ.. ПОМОГАТЬ-ОТКАЗЫВАЕТСЯ.... БРАКОРАЗВОДНЫЙ ПРОЦЕСС-ИДЁТ.... РАБОТУ НАШЛА ПОБЛИЖЕ К ДОМУ.. УБОРЩИЦЕЙ В ШКОЛЕ.. ЧТОБ И РЕБЕНКА СМОГЛА ОТВОДИТЬ.. ХОТЯ ЕСТЬ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ..

Подавайте на развод и алименты. Определите порядок общения отца с ребенком через суд. Это будет правильно

Искусственный интеллект

Развод с подачей на алименты, это надо одновременно делать. Потом за злостную неуплату будете бороться за лишение отцовства. Но сложно это всё. Так лишать его прав пока не за что, во всяком случае юридически.
При лишении отцовских прав, он всё равно не освобождается от уплаты алиментов. Статус матери одиночки и все льготы, связанные с ним и выплаты, вы не получите.

Лишение отцовства это не просто.. это суд решает... если он просто ушёл к другой, это не повод для лишения... чтоб лишить отцовства, надо чтоб он был пьяницей, нигде не работал, издевался над ребёнком... и всё это надо доказать. Только зачем это вам. Если лишат его отцовства, то вы лишитесь алиментов на ребёнка.

Он должен быть алкашом, наркоманом, не работать.. А так обратитесь в опеку.. Вам там лучше подскажут, что и как.. Лишить без вышеперечисленного, вам не удастся..