Если мерседес и бмв лучше, то почему же Ауди все таки покупают

Стас М Профи (609), закрыт 7 лет назад
Если мерседес и бмв лучше, почему тогда Ауди все таки покупают она же не дешевле
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Потому, что нравится эта машина.
Остальные ответы
Антоан Лабирецкий Ученик (2) 7 лет назад
для меня из немцев лучшие это порш. бмв для быдла
jonnМыслитель (9212) 7 лет назад
быдло ты в зеркале увидишь, мудила
Антоан Лабирецкий Ученик (2) эй сукина ты дочь. по факту ауди для элегантных людей бмв для быдла и безвкусный людей, и для любителей вкладывать в свое корыто все свои бабки мерседес для деловых людей порше для любителей спорта и скорости
КричПрофи (537) 7 лет назад
Бмв хорошая машина, ну ты накопи на неё ну потом говори то что для быдла, я смотрю ты мажористый. Я все понимаю это твоё мнение ну бмв качественная машина, и да давай без оскарблений)
Danil StreakУченик (107) 5 лет назад
А ничего что Porsche это и есть Audi? Audi его разрабатывает.
jonn Мыслитель (9212) 7 лет назад
покупают всё, даже вазы и солярисы (
DimooneОракул (83997) 7 лет назад
солярисы заткнут в опу фольксваген по надежности
jonn Мыслитель (9212) да не пизди клоун
НормальныйПрофи (776) 7 лет назад
Ммм.... Ваз вкусная конфетка
Solusipse Искусственный Интеллект (192072) 7 лет назад
Ауди машины для людей
артур якопецкоМудрец (10157) 7 лет назад
тогда будь любезна, скажи, почему в машине для людей, не думают о людях, например разместив АКБ, возле воздухозаборника???
артур якопецко Мудрец (10157) как тебе? подышать парами свинца и сероводорода???
Aston DBS Высший разум (488781) 7 лет назад
Если иномарки такие отличные, то зачем покупают ВАЗ? Если в этом случае-ради бюджета, а потом опд моду втирают, то тут-кому что нравится
O Мастер (1326) 7 лет назад
Старичье покапает, не хочет ассоциироваться с гопниками
ЛИВСИ Просветленный (31395) 7 лет назад
потомучто это вчерашний день.
Илья Профи (996) 7 лет назад
Прально написал, если кто не в курсе ауди выпускает завод фольс, а это машина для народа в переводе с немецкого!
ботвун зира Просветленный (34225) 7 лет назад
А кто считает их лучше? Лучше чего?
Викор Мудрец (13040) 7 лет назад
Потому, что передне приводная!
Андрей Цибарт Оракул (57672) 7 лет назад
Иди Учебники получай и Дневник подписывай!!!! 1 Сентября скоро!!!
Даниил Никитин Ученик (217) 7 лет назад
Ауди это машина хорошая долговечная и дешевая в деталях, бмв и мерседес дорогие и денег требуют.
Bалерочка СладенькийГуру (3954) 7 лет назад
С каких пор ауди стала дешевле мерена и бэхи?
Луиза Клермон Оракул (79105) 7 лет назад
Дешевле и для наших дорог, увы. Я фанат альфа ромео.)))
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
BMW и Mercedes действительно лучшие.
А почему покупают другие машины? А все просто, большинство людей, как бы это полегче сказать, не очень умственно сильны...
алексей германМастер (1240) 7 лет назад
ауди отличная машина, а бэмэвэ и мэрс для быдла
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) Все быдло ездит на мотоблоках ВАЗ...
makc фролов Просветленный (28423) 7 лет назад
По приввчке у них была старая ауди 80 и они уже берут из за привычке
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
Я бы любителей "бочек" и "селёдок" кастрировал. Чтоб потомство не давали))
2 Ученик (22) 7 лет назад
На вкус и цвет как известно..)
Linda Bisset Мастер (2423) 7 лет назад
Ауди супер, вот и покупают. Каждый покупает то, что ему нравится