Какой трамвай ходит до коптевского рынка ?

леня ханбеков Ученик (34), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
И как правельно называется остановка от куда отходит трамвай остановку не помню но знаю как то крови что то то ли институт крови или больница крови
Лучший ответ
a-nick Гений (92588) 7 лет назад
остановка "Улица Академика Курчатова - Центр крови" у 30 трамвая, идущего мимо Коптевского рынка
леня ханбековУченик (34) 7 лет назад
Я вам сылку еще довал ответьте
леня ханбековУченик (34) 7 лет назад
Я просто ехал на день города в том году в парк коптевский помню как бежал на этот трамвай выходил на этой остановке пересадку на трамвай ехал из зеленограда и место проезжал одно вот хочу попасть щас буду остановки этого трамвая смотреть где он реку проезжал в каком то одном месте и поеду туда
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (205919) 7 лет назад
от Войковской любой.
леня ханбековУченик (34) 7 лет назад
Нет он идет от крови какойто института помоему и если не ошибаюсь тридцать какой то