Голосование за лучший ответ
Ye-Pa
8 лет назад
по модели фотика ищешь такой же на алиекспресе за 2-3 бакса и сам заменяешь. Либо несёшь в сервис и они сами купят в китае и сделают ремонт за 30-50 баксов.
Сергей
8 лет назад
Нет. При всем желании - это невозможно. Он еще, сволочь, многослойный.
Разве что, если ты ювелир - заменить все дорожки на самый тоненький МГТФ. Но без микроскопа и навыка Левши - почти нереально . При этом пучок проводов будет - -не влезет никуда
В общем - только замена