что делать насчет армии?

алексей федотов Профи (969), закрыт 2 года назад
Из-за отрицательной характеристики в школе и из-за проблем с полицией мне выдали направление в психиатрическое учреждение что делать идти в армию или в психушку родители уже собрали вещи!
Дополнен 7 лет назад
а вдруг в армейке убью или желтая карточка?
Лучший ответ
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159398) 7 лет назад
Иди в армию, там тебе психику подкорректируют, убьёшь двух зайцев...
:Э)
Остальные ответы
Макс Ромах Мыслитель (7185) 7 лет назад
бедные родители
Макс РомахМыслитель (7185) 7 лет назад
иди в армию, хоть там и дурдом но мужиком станешь
tatyana lebble Гуру (3724) 7 лет назад
нашей армии нужны такое как ты
sem . Оракул (59046) 7 лет назад
сходи в армию а потом в психушку
Crazy Horse Просветленный (21591) 7 лет назад
В армию России сейчас я бы пошел. на фоне своего жизненного опыта, да и армия совсем не та стала, идут все. даже мест на всех не хватает. другое дело год ..мне кажется год маловато в некоторых родах войск. ну не обучить специалиста рвсн за год минус учебка тут надо подумать, а автономки на год? Флот по любому как минимум два
Тот кто ненавидит Картмана Неизвестна Новичок (0) 7 лет назад
Если не хочешь страдать в армии, то в учреждение.
алексей федотовПрофи (969) 7 лет назад
на всю жизнь?
Тот кто ненавидит Картмана Неизвестна Новичок (0) Если на всю жизнь, то лучше в армию
siprei_DV Оракул (80786) 7 лет назад
С таким диагнозом и в армию не возьмут, ты пиСьдишь все это.
знаю сам Просветленный (26318) 7 лет назад
Для нормальных пацанов этот вопрос ни когда не стоял. Мужик должен отслужить. Но раз для тебя встал значит ты не мужик, а так платок носовой...
black cat Оракул (85010) 7 лет назад
если в армию берут, не так уж всё и плохо...