Почему толерантностью жиды дурят Русских а сами своих жиденков к власти подкатывают и теперь жыды нами управляют

Вася Пупкин Ученик (90), на голосовании 7 лет назад
Народ, не имеющий национального самосознания - навоз, на котором произрастают другие народы-по сути именно это и происходит
Голосование за лучший ответ
АриЙ Мыслитель (9150) 7 лет назад
А путин кто... тот же шоломов...
климкин чугункинМыслитель (8231) 7 лет назад
что такое шолом?
АриЙ Мыслитель (9150) А вы и не знаете? Еще в начале 2000,бабка, пристально посмотрев на Путина, сказала ~ентот приведет Россию в иной путь...
ВладимирИскусственный Интеллект (177497) 7 лет назад
А вы хотите сказать что Путин управляет??? Он доводит просто мнение руководства до народа!!
АриЙ Мыслитель (9150) Я не знаю, кем он управляем... но я точно знаю, что он МУДАК... и доведет Страну до беды...
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34386) 7 лет назад
лёлик, тя оманыват нихароши дядки из гасдепа
и каварна псака...
Незнайка Вовражескомстане Мудрец (12042) 7 лет назад
...Столыпин был прав-и за это его Данилка Богров и пристрелил...
volonter13 Оракул (74833) 7 лет назад
Ты-про великий, некогда, украинский советский народ!
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114099) 7 лет назад
Ты бы пасть прикрыл, слизняк. Ты должен усвоить, что у тебя мозгов нет и не надо всем об этом базланить.
Дмитрий Дударев Мыслитель (9427) 7 лет назад
Спохватился, они :выкресты, кантонисты-РИ изнутри изъели, а русскими верховодят только официально с 1918,а так до 1905 уже всеми отраслями, и по ныне ...