Путин в СЛОВЕНИИ! Примем СЛОВЕНЦЕВ в ЕВРАЗИЙСКИЙ СОЮЗ?

Леонид Кузнецов Оракул (53748), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
МАКС820 Искусственный Интеллект (108541) 7 лет назад
Ну можно на недельку принять и посмотреть как они себя вести будут.
Остальные ответы
Тулуйхаан Сибиряков Мастер (1494) 7 лет назад
Все равно примем хотят ли они этого или нет
Леонид КузнецовОракул (53748) 7 лет назад
Советские люди насильно никого никогда не заставляли что - либо делать, только на добровольной основе. Если бы все было бы насильственно, то Советский Союз устоял бы.
Леонид КузнецовОракул (53748) 7 лет назад
Как в Турции Эрдоган, взял и не дал паразитал раздербанить страну.
Тулуйхаан Сибиряков Мастер (1494) Ну вот пора учится на своих ошибках
O Мастер (1326) 7 лет назад
тогда пиндосы третью мировую начнут
Woo John Мыслитель (5931) 7 лет назад
Они загниват там, нах рф бомжи!
Валерий Зеленский Ученик (100) 7 лет назад
Конечно, уркаина пусть там в ЕС просистя, в попу их целует.
Кот в мешке . Мудрец (10236) 7 лет назад
Да, уж какая была страна Югославия... а щас карликовые государства ничего незначиющие
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121951) 7 лет назад
Все эти Словении, Славонии, Словакии - предатели.
климкин чугункинМыслитель (8221) 7 лет назад
кого предали
a b Гуру (3994) Югославию, Чехословакию. Это другие породы хохлов.
Sagittarius Искусственный Интеллект (138342) 7 лет назад
Путин даже в Аргентине был, если че. Посовещались и решили Аргентину Еврозас не брать.
Полковник Герцог Мыслитель (5038) 7 лет назад
На кой черт Словакии это нужно