О чем думают базарные бабы, продавая всякий некондиционный товар, который сами не будут употреблять? -Деньги не пахнут?

Кио Просветленный (38831), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Я бы назад возвращал и заставлял бы при мне есть то что они продают - даже денег пусть не возвращают
Лучший ответ
Мурлышка Оракул (75984) 7 лет назад
всему вина-отсутствие должного контроля
КиоПросветленный (38831) 7 лет назад
и это тоже
Мурлышка Оракул (75984) я работала там, где градусники делают-вредность у меня! так сравни: лучше термометры чьи: СССР, РФ или Китай? а потому что дёшево! и отк разогнали как лишний балласт!
Остальные ответы
Леонид Кузнецов Оракул (53746) 7 лет назад
В диком капитализме на базаре таких тварей полно!
Попов Игорь Просветленный (31908) 7 лет назад
что даже, если будет обманут только один из пяти, они все равно окажутся в выигрыше. Раз себе штаны для работы купил и постирал, чтобы не линяли, а они расползлись по местам швов, ткань, а не нитки. Вот так, даже и не надел