Где можно жить хорошо и весело?

A A Ученик (151), закрыт 7 лет назад
В Англии, Франции, Кореи, Японии, Германии, Испании, Италии, Португалии, Бразилии, куба, Америка, Швеция, Швейцарии или в Дании ???
Дополнен 7 лет назад
.
Дополнен 7 лет назад
Я должна решить это за 3 года
Лучший ответ
Остальные ответы
Undertaker Оракул (79599) 7 лет назад
Тут уж либо хорошо, либо весело! Выбирай!)
A AУченик (151) 7 лет назад
Ну я хотела сказать
В какой стране хорошо то есть без проблем жить, ну проблемы то всегда есть, но я имею ввиду маленькие проблемы
А весело то есть ну та страна где есть много весёлых мест чтобы иногда веселится
Undertaker Оракул (79599) Англия, Голландия, США, Германия.
Ангелина Ломакина Профи (816) 7 лет назад
В Корее. ня-ня-ня )
Антонио ММудрец (14935) 7 лет назад
пишется в КОРЕЕ
A AУченик (151) 7 лет назад
Тут ты права
Антонио М Мудрец (14935) 7 лет назад
Везде нужно трудиться!
Detal Мастер (1045) 7 лет назад
Увы только в мечтах.
Самой жизнью не предусмотрено: "хорошо и весело". Жизнь это тяжкий труд и испытание - для ВСЕХ. Не зависимо от толщины кошелька или графского титула.
A AУченик (151) 7 лет назад
Ну это да
Но всё же в какой-то стране легче чем в другой
Я это хотела сказать
Detal Мастер (1045) Три последнии. Дальше самой выбирать, в зависимости от предпочтений. Служил в Германии, 8 месяцев жил в Италии, но слышал что в Швеция, Швейцарии в Дании высокий уровень жизни. Если не ошибаюсь, в Сингапуре самый высокий уровень жизни, но там и большая плотность население, если бы мне пришлось выбирать, я бы выбирал из стран с минимальной плотностью населения. Так что не зная Вас, что можно посоветовать...
Иван Кузнецов Мыслитель (9260) 7 лет назад
В Японии и Корее - не получится. Просто не сможешь ассимилироваться.
A AУченик (151) 7 лет назад
Ты права
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457941) 7 лет назад
Включи музыку и танцуй, будет весело, прямо сейчас
A AУченик (151) 7 лет назад
Это вариант
МАКС К. Профи (723) 7 лет назад
Работать придётся в любой стране.
Oleg Nazarov Мудрец (10558) 7 лет назад
Явно не в России и не в Украине.
A AУченик (151) 7 лет назад
Почему не в Украине?
По-моему там здорова
Oleg Nazarov Мудрец (10558) Ну, для некоторых и Россия - лучшая в мире страна. Например, для воров и бандитов. В других странах их же неминуемо ожидает тюрьма.