Как от поселка санаторий минестерство обороны солнечногорский район попасть Улица Академика Курчатова - Центр крови

леня ханбеков Ученик (34), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Мне нужен будет 30 трамвай к коптевскому рынку на 440 автобусе смогу проехать и напишите заодно как проехать от зеленограда
Лучший ответ
a-nick Гений (92488) 7 лет назад
440 до "Водного", на метро до "Войковской" в первом вагоне и с круга у метро 30 трамвай в Строгино.
До "Улица Академика Курчатова - Центр крови": с круга у "Войковской" 30 и 31 трамваи. Или на метро до "Сокола" и с круга 6, 15, 28 трамваи

На "Войковской" трамваи 23 и 30 отсюда https://yandex.ru/maps/-/CVdS6LmL - к рынку, к метро они не заезжают, сразу сворачивают направо. С круга к рынку 27 трамвай.

400 до "Речного", на метро до "Войковской" и на 23, 27 30, 31 трамвай, смотря куда надо
леня ханбековУченик (34) 7 лет назад
А где на метро 1 остановку ехать 10 минут от строгино к митино или к строгино ехал на метро очень долго если я от строгино поеду на метро то долго ехать одну остановку там где то из за канала говорят долго ехать
a-nick Гений (92488) перегон Крылатское - Строгино, 9-10 минут
леня ханбековУченик (34) 7 лет назад
Просто как то с тролейбуса вышли и была эстакада ее было к трамваю не перейти чтоб доехать до парка коптевского а щас хочу на трамвае поехать и увидить речку
леня ханбековУченик (34) 7 лет назад
Иммено 30 трамваем хочу ехать дальше коптевского рынка пока не проеду речку я помню какая она и мне кажеться я сокол проезжал помоему
a-nick Гений (92488) Лёня, блин, Коптевский рынок - это в другую сторону от Строгино, в Михалково он едет, с конечной напротив ТЧ Лихоборы. И нет там речек.