Как включить принудитедьный выбор программы на телефоне.

Анна Молчанова Ученик (101), закрыт 7 лет назад
Подскажите!
Раньше был телефон Леново (андроид 4.2) всегда спрашивал какой программой то или иное действие совершить, ну например, фильм в вк открыть через  MPlayer или adm... соответственно, я могла либо онлайн посмотреть, либо скачать его...

Сейчас у меня Самсунг  (андроид  6.0.1).
Теперь он один раз спрашивает и запоминает действие, с помощью какой программы мне то или действие совершить и все... после только через нее и запускает...
и чтобы мне иное сделать, приходиться каждый раз залезать в настройки и убирать в приложении этот пункт, убирая действие по умолчанию.
Дополнен 7 лет назад
Выбора действия Только сейчас или Использовать по умолчанию нет
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2747670) 7 лет назад
Как включить режим «только 3G» или «только LTE» на любом смартфоне

http://apalych.com/3g-wcdma-only-samsung-galaxy-nexus-i9250/
Источник: Записки Палыча
Остальные ответы
Конст@нтин Просветленный (37406) 7 лет назад
а ты галку не ставь при выборе или там надпись один раз
Анна МолчановаУченик (101) 7 лет назад
Её вообще нет.
Smartsoft-news.ruПросветленный (29594) 7 лет назад
друг что за ересь ты пишешь, а если надо 50 раз открывать кино или музыку что надо будет 50 раз этот бубен доставать

Default App Manager давно уже изобрели приложение для управления такими вещами
Иван Решетников Знаток (357) 7 лет назад
Настройки>приложения>стандартные приложения>дальше убираешь галочку с ненужного
Иван РешетниковЗнаток (357) 7 лет назад
и ставишь на нужное
Smartsoft-news.ruПросветленный (29594) 7 лет назад
бубен в топку
Default App Manager
Zlodey Профи (528) 7 лет назад
Зажать кнопку "домой", значок диска, сброс настроек по умолчанию.
Smartsoft-news.ruПросветленный (29594) 7 лет назад
туда же
Default App Manager
Smartsoft-news.ru Просветленный (29594) 7 лет назад
ай все кароч завязли вы в беспонтовых ответах, где все советы нагуглены

установите вот это приложение для управления умолчаниями на андроиде

Default App Manager
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.appiator.defaultappmanager
через гугл плей найдете легко