какие банки спонсируют путушествие вокруг света?

волшебная принцесса Ученик (80), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457813) 7 лет назад
Спонсируют не банки, а спонсоры, которым хочется протолкнуть рекламу о своих товарах.
Например, вы поедете на их велосипеде и в их кроссовках а на майке будет логотип этой компании. Спонсоров может быть несколько, с каждым заключите договор и т. д.