Где находятся, другие невидимые измерения нашей вселенной?

N - art ™ Высший разум (1647169), закрыт 7 лет назад
^

]

____Вопрос размышление... ______________________________________%

Доброго времени суток - ПроекТу!)
Дополнен 7 лет назад
______________________________%
Nia ~ Cупер ЛО !_✪
Лучший ответ
Nia Высший разум (127782) 7 лет назад
Идея существования другого измерения или множества параллельных миров не нова и является краеугольным камнем множества религий, как монотеистических, так и языческих. Даже такой видный ученый, как Альберт Эйнштейн не исключал возможность того, что другие измерения реальны.

Летом 2000 года появилась научная статья под названием «Невидимые измерения нашей вселенной», в которой многими влиятельными учеными высказывалась уверенность о том, что в ближайшее десятилетие будут найдены научные доказательства многомерности вселенной.

Утверждалось, что найденные доказательства не будут подрывать вековые устои фундаментальной науки, а, наоборот, будут дополнять ее. Однако с того времени прошло уже почти 15 лет, а твердых доказательств по-прежнему не существует. Лишь огромное количество самых разномастных слухов наполняют тематическую прессу.
Но даже из этих непроверенных фактов можно составить довольно цельную картину о такой проблеме как…

В исследованиях физиков не раз упоминаются другие измерения, а также земные порталы, через которые в них можно попасть. Но эти порталы могут работать не только на «вход», но и на «выход», выпуская в наш мир жителей других вселенных. Мы их называем по-разному: демоны, духи, инопланетяне. Порталом часто является какое-нибудь заброшенное людьми строение или старое кладбище.

Так как с научной точки зрения существование ни одной потусторонней сущности
не доказано, появляется обширное пространство для различных гипотез.
Нередки заявления священников, что НЛО — это явление бесов.
К примеру на средневековых богобоязненных картинах демоны иногда очень
похожи на современное представление об инопланетных гуманоидах.

Диаметрально противоположены этому представления некоторых уфологов о божественном происхождении жизни на земле. Есть мнение, что все боги, известные в истории человечества — это инопланетяне, побывавшие на нашей планете в глубокой древности и давшие начало нашей цивилизации.

Если другие измерения населены существами, отличными от нас как внешностью так и способностями, то в параллельных мирах скорее всего живут такие же обычные люди как мы. Параллельные миры можно назвать «мирами сослагательного наклонения», ведь в них жизнь течет не так как у нас, и в любой точке невозврата происходит нечто другое. Там могут не начаться войны, но произойти природные катаклизмы.

Считается, что количество параллельных миров может быть равно числу исходов различных событий. Например, у действия идти или не идти на свидание, могут иметься такие исходы как: не ходить, разрыв отношений с последующим самоубийством, долгая и счастливая жизнь в браке — у каждого итога может быть свой мир, в котором что-то будет не так как в другом.

Это, конечно, все теории, но частые встречи со странными представителями
других пространств заставляют поверить во многое…
Источник: интернет + мысли
NiaВысший разум (127782) 7 лет назад
В ответе использованы фото-работы польского художника Михала Карча.

Он родился в Варшаве, путешествие в мир визуального искусства начал с
кисти и холста. Как художник, он развил такое "видение, которое сложно было воплотить другими визуальными методами". В конечном итоге это привело его
к фотографии и цифровому искусству.

В настоящее время Михал Карч увлечен созданием изображений параллельных реальностей с постапокалиптическими пейзажами, которые часто лишены людей.
N - art ™ Высший разум (1647169) ) Большое Спасибо = за интересный ответ и мысли! + Благодарю за оформление, наглядно, образно по заданной теме параллельных миров и иных измерений интересными фото-работами = это я тоже ценю %) такая подача изображений всегда к месту!) ★
Остальные ответы
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178630) 7 лет назад
Они свёрнуты в маленькие-маленькие петельки, и поэтому мы их не замечаем.
~Cosmic look~ Ученик (220) 7 лет назад
чёрная дыра это портал в другие вселенные ..может быть.
а фантасты пишут, что в человеке все коды вселенных заложены )
Источник: Приветик )
N - art ™Высший разум (1647169) 7 лет назад
привет если отвечали у меня раньше)
...не просто, начинать сНачала)
Луиза Клермон Оракул (79105) 7 лет назад
В сознании человека. '' познай Самого себя''как раз об этом))
Кур Гуру (4584) 7 лет назад
В параллельном мире а может и мирах
Валерий Комзараков Просветленный (32836) 7 лет назад
Там же, где не нарисованый рисунок на чистом листе и там же где все одновременно.
Teya Dora Искусственный Интеллект (134067) 7 лет назад
это не вопрос для размышленний человек .
став самим собой ты получишь права изменять положенние глаз ...смекаешь
Лисёнок Просветленный (47161) 7 лет назад
Лучше расскажи о том как ты зовёшь за собой и потом бросаешь, говоришь " верь мне, я отведу тебя к себе " а потом издеваешься и игнорируешь ничего даже не объясняя. Пусть смекают какой ты на самом деле... Как ты даришь не тишину и безмолвие а как ты даришь ад и страдания и со стороны молча смеёшься после типо над убогостью того кто тебе ПОВЕРИЛ и больше ничего кроме тебя никогда не видел. За это ты накалываешь. за рвение и стремление к тебе безграничное. За это ты наказываешь ???" вой и сожалей"... Этим ты учишь?? Это та ЛЮБОВЬ которой можно научить ?? Или ты там сидел и врал отвечая про себя
Че?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328776) 7 лет назад
В мироздании, всё семирично... у земли есть 6 невидимых двойников... и на них жизнь...
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331772) 7 лет назад
В другом частотном диапазоне энергии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Сергей Глоба Мудрец (18331) 7 лет назад
За изнанкою мироздания. В карманах создателей.
Ведара Мыслитель (8446) 7 лет назад
Вокруг тебя, вокруг земли. Радуйся!
Борис Волков Оракул (65351) 7 лет назад
параллельных миров тысячи. Еще никому из людей не удавалось путешествовать туда. Иногда когда мы спим, наш дух отделяется от тела и может путешествовать в эти миры. Иногда нам кажется что сны такие яркие. На самом деле это нам кажется, что это сны.
Евгений ИвановУченик (127) 7 лет назад
Откуда такая осведомлённость?
максим корельский Знаток (305) 7 лет назад
Не знаю у меня как в аватаре каждая ночь новая роль то я чейто муж то в робокостюме то ище гдебья так страшно там остатся. когда такой сон есть вероятность не проснутся
яn xrotilde Профи (689) 7 лет назад
В дополнительном искусственно созданном электронном сенсоре с конвертером нейроимпульсов с прямым подключением к высшей нервной системе человека.
Дмитрий Верещагин Профи (593) 7 лет назад
В голове. Простейший пример: кот в ящике, вместе с котом капсула с ядом, вероятность разрыва которой равна 50%. Ящик закрыт. В нашей голове параллельно развиваются два исхода: капсула цела и кот жив, капсула разорвалась и кот мертв. Узнать наверняка мы можем, открыв ящик. Следовательно субъективность уничтожает неверный вариант развития. Мы смотрим и видим исход.