Можно ли подешевле в Греции отдохнуть на острове Корфу?

Marry May Мастер (1782), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (265555) 7 лет назад
По сравнению с чем подешевле?
Вообще, Корфу - один из самых дорогих островов Греции и отдохнуть "подешевле" тут без ущерба для качества отдыха сильно затруднительно.
Остальные ответы
Просто ЗАРЯНА Оракул (52444) 7 лет назад
да, там есть городок ДАССИЯ.. Отель ЧАНДРИС ( они называют ШАНДРИС).. мы снимали этаж на вилле, но там и само здание отеля приличное.. и дёшево
Туроператор Пантеон Профи (754) 7 лет назад
На о. Корфу из бюджетных отелей можно рассмотреть:

1. Oscar 2*+
Отель находится в самом центре туристического района Дассия, в 13 км столицы острова и в 15 км от аэропорта, в 300 м от пляжа, рядом с ресторанами и барами. В 50 м от отеля находится автобусная остановка.

2. Pantheon Hall 2*
Отель расположен в центре курорта Мессонги. Последний ремонт был проведен в 2013 году. Автобусная остановка в 20 м от отеля.

3. Potamaki Hotel 3*
Отель расположен в 200м от центра курортного поселка Бенитсес, 12 км к юго-востоку от столицы острова. Реновирован в 2009-2010 г. Автобусная остановка в 30м от отеля. 1-ая береговая линия.

4. Corfu Maris3*
Отель находится в 11-12 км от центра города Корфу и аэропорта. Отель был построен в 2007г. 1-ая береговая линия. Отель находится в 3 км от курортного поселка Беницес, в 5 км от поселка Мораитика