Открыл счет в банке год назад. Сейчас подпись не совпадает с прошлогодней

Юрий Васильев Знаток (312), закрыт 7 лет назад
и в банке выносят мозг, отказываются отдавать деньги, навязывают открытие карты. Как быть? Зла на этих ублюдков не хватает.
Лучший ответ
Дундуков Андрей Профи (592) 7 лет назад
Позвоните на горячую линию Банка и изложите Вашу ситуацию.
Остальные ответы
Наталья Андреева Мастер (1397) 7 лет назад
Попроси оригинал подписи в банке, и по этому оригиналу как там, распишись, не должны отказать.
Владимир Сергеев Мыслитель (8894) 7 лет назад
А в паспорте как? Подпись должна быть как в паспорте
Елена Просветленный (41865) 7 лет назад
в сбербанке вообще сейчас подпись не требуют а как раз требуют карту вместо подписи