Можно ли из этой смеси получить белый шоколад? Сахарная пудра+Сливочное масло+Молоко+Мука+Сухое молоко

Renel Wilento Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200051) 7 лет назад
нет
шоколад - это в первую очередь какао масло
Остальные ответы
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 7 лет назад
Получится какой-то странный крем с мукой.
А для шоколада нужно какао-масло. Оно белое.
Стелла Куликовская Знаток (366) 7 лет назад
Ерунда получится. А белый шоколад купите в магазине. Лучше - бельгийский.
Вито Скалетта Просветленный (21166) 7 лет назад
нет
мука в шоколад нейдет - это 200%
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 7 лет назад
надо брать более тугоплавкие масла (пальма, масло какао и т. п.) и без влаги
elena amira Мудрец (12885) 7 лет назад
Из сахарной пудры, молока и сливочного масла получится белая глазурь для тортов и пирожных.