Совет как не остаться голодным

stas2012 Профи (522), закрыт 7 лет назад
У меня есть тарелка картошки толченой и 2 сырых яйца еще кусок хлеба 2 сосиски 1 помидор и 1 огурец кетчуп из приборов только микроволновка. Что можно сделать чтоб я не умер с голоду до завтра.
Лучший ответ
Bahar ibragimovna Мыслитель (7907) 7 лет назад
все сешь..) и не умрешь приготовь салатик с помидорами и яишницу с сосисками и кушай.. приятного аппетита.
Остальные ответы
Руслан Иванов Мудрец (11357) 7 лет назад
купить лаваш и сделать хот дог в лаваше из всего этого.
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
ооо мне б этого дня на три хватило б)))
Быку - кнут Оракул (53786) 7 лет назад
Я бы покрошил сосиску на сковородку, обжарил, потом добавил туда резаный помидор, продолжил жарить, потом толкнул туда яйца. Получится апупительная яичница с помидорами и сосисками. Ну а картошечка на гарнир. Огурец так можно слопать.
Вячеславыч Мыслитель (8061) 7 лет назад
в микроволновке картошку, яйца и сосиски греешь и объедаешься
Svetlanka Искусственный Интеллект (981497) 7 лет назад
Сварить сосиски, сделасть салат из помидора и огурца, толченуюкартошку разогреть.... наешься от пуза)
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162744) 7 лет назад
капец, еды от пуза, а он троллит тут, как бы не помереть. Иди уже, лопай))
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 7 лет назад
Картошки с сосисками, огурцами и помидорами хватит, чтобы и завтрашний день пережить.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268171) 7 лет назад
Если бы ни чего не было и до послезавтра не помер бы. Вода в кране есть, значит не загнёшься.
наташа 1968 Гуру (4852) 7 лет назад
Во народ! Написано - только микроволновка! На тарелку положи сосиски и сразу разбей яйца. Маслица конечно не помешало б. Накрой крышкой обязательно а то яйца стреляют. И в микроволновку градусов на 400. Яйца будут стрелять но поджарятся. Во всяком случае - не сырые. Потом туда пюрешку. Вот и ужин нехилый! Посуды правда будет многовато и отмывать тяжковато... Зато не голодный!
Valek Знаток (251) 7 лет назад
Всё в посуду чуть мешануть и в микроволновку :D