afox gtx 650 1gb ddr5 128bit на коробке но при проверки через програму (GPU-Z) показывать 512 это означеть что баркована

Узумакий Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
zzo 2012 Оракул (67518) 7 лет назад
СКАЧАЙ ДРУГОЙ GPU-Z
--------------------------------
ОБНОВИ БИОС НА КАРТЕ С САЙТА СКАЧАЙ.
СКРИЕ СДЕЛАЙ GPU-Z ТАМ В ВЕРХУ КНОПКА С ФОТИКОМ.
--------------------------
ДРАЙВЕРА ПЕРЕУСТАНОВИ.
УзумакийУченик (95) 7 лет назад
точна дела в биосе я купил не давно гарантия есть не хочу испортить видеокарту
УзумакийУченик (95) 7 лет назад
zzo 2012 Оракул (67518) вот мой скрин -------------------------- https://cloud.mail.ru/public/Haa5/LG58aJBxJ --------------------------------------------------- PCI-E 2.0x16 нажми? и запусти тест. --------------------------------------------------- я думаю у тебя подделка левая карта ---------------- (GPU-Z 0.8.9 у меня)
zzo 2012Оракул (67518) 7 лет назад
techpowerup.com/vgabios/175813/175813
--------------------------
кто то может быть биос не тот зашил на карту.
------------------------------
обнови биос
Узумакий Ученик (95) как обновить ?