есть ли смысл покупать дешевую мультиварку? в пределах 2 тр. у кого дешевые мультиварки, как вам? не жалеете о покупке

mfhjbnjur Ученик (4), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Дударев Мыслитель (9427) 7 лет назад
У нас сейчас +з8,на газу варить-ещё +1-2 градуса, а так мультиварка-выручает (+0,5-максимум). А насколько дешевая-мне не известно.
Svetlanka Искусственный Интеллект (977605) 7 лет назад
Нафиг такая нужна? нееее, сначала надо узнать сто она может и умеет...
Милка Шоколадка Оракул (58831) 7 лет назад
Смотрите скороварку-мультиварку, они и дешевые хорошие.
Игорь Мерзликин Ученик (114) 7 лет назад
Лучше бери подороже от греха подальше
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267541) 7 лет назад
А разве сейчас есть такие цены? Я думаю, что дешевле 3,5-4 тыров не найдёшь.
mfhjbnjurУченик (4) 7 лет назад
у нас есть. вроде 1700 р
Вячесл@вИскусственный Интеллект (267541) 7 лет назад
Не хватает фантазии, чтобы представить, что могут предложить за 1700р. Это меньше трети цены моей мульты, а моя, далеко не самая дорогая.
Лариса Вылегжанина Знаток (280) 7 лет назад
Нет, конечно - где вы видели чтобы хорошее стоило так дешево? Учитывая еще 100-200% накрутку магазинов, прикиньте ее себестоимость тогда) в конце концов из таких дешевых материалов есть страшно. И будет все выкипать пригорать.
Берите только известных производителей, например Редмонд хорошие, самую дешевенькую с минимумом функций. У них и гарантия целых 2 года, за это время вполную себя отработает.

Не зря пословица - "скупой платит дважды".
АнюткиныГлазки Профи (677) 7 лет назад
Если с бюджетных, то Рэдмонд лучше брать, они хоть на совесть делают. У меня с подъемным тэном моделька, удобная.