Что меня ожидает в августе в личном и на работе?

Виктория Трубицына Знаток (315), закрыт 7 лет назад
Виктория 18.09.81
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Будет повышение зарплаты и знакомство с будущим мужем.
Остальные ответы
dj jd Ученик (156) 7 лет назад
странная связь с учителем танцев * )))
а а Оракул (69631) 7 лет назад
Во взаимоотношениях возможна скука и рутина, карты указывают на како-ето смятение. в работе пока без перемен.
1 Искусственный Интеллект (269263) 7 лет назад
Звёздочку уберите из вопроса, а то слишком много гонора от неё при восприятии ответов.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 7 лет назад
Трудно будет, но нужно стойко стоять на своём!
Виктория ТрубицынаЗнаток (315) 7 лет назад
Мне кажется вы от балды отвечаете, ничего не сбывается
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) Ваше право верить или не верить!
csyuniia Мудрец (16797) 7 лет назад
резкие перемены в жизни наверное.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
Разве что финансовая поддержка. а в личном так-же и пройдет. вл
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
Просмотр на ближайшие 3 месяца. Желаемое событие не показано в этот период, могут быть заманчивые знакомства, но не получение того, чего Вы ждете всей душой.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
какое-то время будете в стесненным материальных обстоятельствах, придется менять свои планы и делать траты на другие дела вместо запланированных. Вместе с тем, это будет стимулировать не останавливаться и искать дополнительные источники доходов.
. Знаток (284) 7 лет назад
В личном возможно приятное знакомство, а в работе либо отпуск, либо просто будете искать другую работу... одним словом отдых..
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Время показало.
Угадал кто-нибудь ?