Гороховая каша с копченой колбасой. Как вас такая вкуснятина?))

Azat_S Профи (564), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Кот Котов Профи (698) 7 лет назад
Судя по вашему предпочтению к еде, вы наверное дружите с унитазом?)))
Остальные ответы
Лягушонок ПеПе Просветленный (47140) 7 лет назад
Вкусно еще бы колбаску обжарить немного
Валентин Валентин Гуру (2573) 7 лет назад
Отлично. Но лучше с копчеными свиными ребрышками ...мням мням )))
Карамелька Гуру (3498) 7 лет назад
Обалденно! С унитазом не дружу, ЕСЛИ что... Но блюдо люблю)) Можно с копченым мяском, вообще объеденье)))
McAl Georg Оракул (97538) 7 лет назад
Ага, а ещё и в животе полно, и в штанах тепло!
Источник: ...однозначно!
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 7 лет назад
В моём понятии копчёность-это уже полностью готовый к употреблению продукт.
А варить её,да ещё и с горохом.... простите, но это мерзко.
Oksi_ Просветленный (39306) 7 лет назад
я предпочту гороховое пюре с курицей/мясом и подливой/соусом)
rad Профи (756) 7 лет назад
нормально, ну если колбаса съедобная
Георгий Просветленный (32124) 7 лет назад
как то не очень, если уж совсем есть нечего тогда сойдет,
valentina golubeva Мудрец (13441) 7 лет назад
в холодное время года да.
Вито Скалетта Просветленный (21166) 7 лет назад
С луком и морковкой лучше. Нафига колбасу есть? Там же ничего полезного, а стоит достаточно.
И вообще, горох сильно пучит. Лучше фасоль или чечевица, из бобовых