Вы часто покупаете сырокопченую колбасу, балык и др. мясные деликатесы? Сколько они у вас стоят?

Елена Ефремова Мыслитель (5944), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 7 лет назад
Балык или буженину нарезкой иногда покупаю.
Цена 500-600 руб за кг.
Остальные ответы
печаль Оракул (59151) 7 лет назад
редко. 1000р колбаса сырояленая
ИМХО Просветленный (28531) 7 лет назад
Часто, сейчас жарко, а сырокопченая не портится. Цена 200-260 гривен за килограмм
Елена ЕфремоваМыслитель (5944) 7 лет назад
О, привет, земляк! А меня на сырокопченую колбасу пробило, прямо беда - последнее время только ее и ем. Правда я в фирменных киосках Салтовского МК покупаю, там дешевле - от 120 до 180 грн.
Я так поняла, что кроме как в Украине она большинству не по карману
ИМХО Просветленный (28531) Да нет, покупают, в противном случае производитель вылетел бы в трубу.
Natalia Искусственный Интеллект (415859) 7 лет назад
Хамон. От 7-8€ за кг. Копченый только норвежский лосось
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) 7 лет назад
На Новый год покупал сырокопчёную. Балык ни разу. Есть более дешёвые и более полезные продукты.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 7 лет назад
в основном ветчину, в районе 380-450.р/за кг. а про балык уже забыли когда брали, последний раз когда покупали, он уже стоил 500-600р. а про сырокопченые колбасы (к примеру "браундшвейскую) наслышаны, что после увиденного и брать не хочется за такую цену.
Елена ЕфремоваМыслитель (5944) 7 лет назад
а что у вас там с колбасами, химичат сильно? или отравился кто-то?
البينة Искусственный Интеллект (119193) 7 лет назад
это не у нас. это еще когда я в подмосковье работала в торговой сети, сам наш-же директор сказал: я-бы не стал на вашем месте есть эту гадость. вот и повел нас на эксурс в такую точку где их и "исполнют".а цену говорил, что якобы специально набивают такую, чтоб народ верил что там мясо и покупали. сами воочию убедились что там напичкано. с тех пор прикупает либо ветчину (это на крайний случай), либо дома мясо сама копчу.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 7 лет назад
чаще всего покупаю фуэт, 1 евро за палку
Хамон иногда, нарезка 200 г около 2,50 евро
Но теперь подсели на свой домашний деликатес из утиной грудки, только его и едим
Светлана Искусственный Интеллект (120892) 7 лет назад
обожаю! покупаю.. не часто а как захочу особенно окорок Тамбовский любим и чёрного кабана...
Вито Скалетта Просветленный (21166) 7 лет назад
Я покупаю сосиски по 100 руб. /кг
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 7 лет назад
Редко. По праздникам. Т. к. едой это не считаю. Так.. полакомиться для разнообразия. Цены разные. От 600р за кило
Наталья Черепухина Знаток (254) 7 лет назад
Часто не то слово! У меня вся семья любит ремитовские копчености и мясные деликатесы. Обычно заказываем через их интернет магазин http://mosremit.ru/products . Очень удобно и в очередях стоять не надо