Хочу отправить посылку в армию. сколько будет стоить и идти?

Дарья Гиппиус Ученик (80), закрыт 2 года назад
парень служит в армии. хочу написать письмо. как отправить?
конверт купить, придти в отделение почты ( на конверте все указать) и там оплатить? все? сколько будет стоить отправить письмо? сколько оно будет идти ( из Н. Н. до Шайковки)
а если хочу маленькую посылку? как тогда? и опять же, сколько будет стоить и сколько будет идти ? ( посылка.. обычные вкусняшки+мази, бинты..) кстати, не отберут..? стоит отправлять ?
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208191) 7 лет назад
Письмо можно просто в почт. ящик бросить, в конверте с адресом, конечно. Конверт на почте купить . Посылка--от оценки и веса-- стоимость её. Нижний Новгород понятно, а Шайковка --нет ( далеко от НН?).