Что оно ему может давать? Он влюбился и

Violetta Sese Ученик (90), закрыт 7 лет назад
не познакомился с любимой. Но он, подходит на то место где ее увидел впервые и что-то думает... Потом идет работать. То место находится близко к его работе. Что оно ему дает, подходить к этому месту? Это обычный киоск, находится рядом с его работой. Он иногда, когда киоск еще закрыт подходит туда и просто стоит и что-то думает... И что ему это дает?
Дополнен 7 лет назад
Он мне брат, молодой парень. Наверное сказать что он влюбился, это слишком громко, но скажу так, исправлю себя, девушка ему очень понравилась. Впервые он её увидел возле киоска, куда он иногда подходит, хотя киоск так рано утром еще закрыт...
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Всё у него наладится и будет лучше чем у всех.
Остальные ответы
. Профи (621) 7 лет назад
Может надеется, что она опять придет туда.
Violetta SeseУченик (90) 7 лет назад
Но киоск еще закрыт в 6 утра...
. Профи (621) там воспоминания о встрече с ней ярче. касается того места где она стояла, ведь к ней прикоснуться он не может.
Юля Мискевич Гуру (3942) 7 лет назад
крыша поехала
К^ебенизаторОракул (59007) 7 лет назад
Нужно киоск убрать
Kiss Me Профи (803) 7 лет назад
Может он хочет с ней увидеться?
Niko Mannn Гуру (3891) 7 лет назад
Прям как Хатико... Вы посоветуйте ему что, да как, если для вас это приемлемо, если нет, то просто смотрите..
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Это романтик, у киоска мечтает, витая в облаках...
Вариант Гуру (4478) 7 лет назад
Не пытайтесь разобраться в этом. Даже он себе не сможет все правильно объяснить. Никто никогда не мог.)
lazi na Ученик (161) 7 лет назад
Странный вопрос
Violetta SeseУченик (90) 7 лет назад
Почему же странный? Мне интересно, вот и интересуюсь поэтому. Вопрос в категории психология, люди знающие психология, скорее всего знают ответ.
Светлана Просветленный (47838) это не имеет отношения к психологии. это личные мысли вашего брата.
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
мечтает он
Violetta SeseУченик (90) 7 лет назад
Но почему мечтает именно возле того киоска?
Светлана Просветленный (47838) а где ему мечтать? в лесу? в туалете?
Asha Искусственный Интеллект (174968) 7 лет назад
Виртуальное свидание... Пространство, где она всё ещё присутствует...
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681085) 7 лет назад
Воспоминания о ней не дают ему покоя, ни днем, ни ночью.
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
А его спросить об этом не судьба?
К^ебенизатор Оракул (59007) 7 лет назад
Грехосборка
К^ебенизаторОракул (59007) 7 лет назад
Простите я не вам писал. А на ваш вопрос могку сказать-нужно киоск перенести в другое место
Павел Соколов Знаток (301) 7 лет назад
Вынашивает коварные планы. Созревает. Ваша фамилия часом не Чикатило. Да и вообще оставили бы адресок, чтоб ментам потом проще искать было.)))
юлия Знаток (270) 7 лет назад
Таблеточки наверно в киоске покупает..
Павел СоколовЗнаток (301) 7 лет назад
Действительно, таблеточки! А я уж наговаривать начал, за маньяка принял! Он просто наркоман, а та баба проституткой была.)))
СЗС Просветленный (25715) 7 лет назад
Пусть научиться более-менее сносно рисовать и повесит на киоск что-то вроде объявления с её портретом.
Александр Лаврентьев Профи (788) 7 лет назад
Плохо дело... Все этим болеют, надо внимательно оглядеться и заметить вокруг себя симпатичных девушек, тогда и морок сам пройдёт.