STEAM ЗАНИМАЕТ МНОГО МЕСТА
В Стиме только 1 игра GTA-5. Но почему она занимает 2 своих объёма? В Uninstall Tool это так выглядит (скрин), Папка C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\downloading пустая. Можно это как-то удалить или так должно быть?

Наверняка же игра установлена в папку стима.
Это все папка dowloading. Лично у меня с двумя играми она занимает 83 ГБ, что для одного террабайта мало мало но все равно много. Если ты удалишь папку dowloading то у тебя все игры слетят, поэтому смирись.
Папка downloading и должна быть пустой, если у тебя не висят в очереди обновления. Стим хранит игры в Steam\steamapps\common, твоя ГТА скорее всего там и лежит и занимает это самое место. На скрине конфликтов никаких нет.