Меню на деть рожденье!

Катерина Грузина Ученик (156), закрыт 7 лет назад
Подскажите примерно из чего должен состоять стол на 18 человек и сколько примерно спиртного требуется? делаю праздник в первый раз, помогите советом.
Дополнен 7 лет назад
Извините за допущенную ошибку, не заметила)
Лучший ответ
Александр Паничев Знаток (424) 7 лет назад
1. Картошка вареная в мундире 5 кг
2. Водка 18 литров.
3. Селедка 5 штук
4. Пивка
vasiya vaxtovikovМудрец (15176) 7 лет назад
Ржаной хлеб забыл
Остальные ответы
НЕ- ПИЩИ Просветленный (20824) 7 лет назад
Одна бутылка кефира - на троих
Источник: Личный опыт
pir1102 Просветленный (23894) 7 лет назад
салат, горячее, напитки, ну и водка 2 бутылки на 3
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (48005) 7 лет назад
Смотря как вы хотите отметить . Дома или на природе шашлыки
Катерина ГрузинаУченик (156) 7 лет назад
снимаем котедж в аренду, с горячим понятно там будут шашлыки, а вот что добавить незнаю
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (48005) Пару салатов на ваше усмотрение. К шашлыкам хорошо корейские салатики идут. Я беру мяса примено пол кило на человека плюс пару кило если кто-то добавки захочет, еще рыбу делаем на мангале. Спиртного примерно пр бутылке на человека, и не важно если кто не пьет, другие выпьют. ну и пива, всегда пару ящиков бутылочного, правда всегда остается.
Hi Per Ученик (242) 7 лет назад
Макароны и хлеба буханок 7,будет незабываемо
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 7 лет назад
литр алкоголя на двоих, закуски-исходя из финансовых возможностей и контингента. Одно дело-друзья и родня, другое-сослуживцы
Маргарита (злющая) Высший разум (110543) 7 лет назад
Предлагаю фуршет! Алкоголь по желанию, и канапе из овощей и фруктов! Делается быстро и не требует больших затрат! На десерт торт и чай))) От застольев давно отказалась! Практикую фуршеты)))
Вито Скалетта Просветленный (21166) 7 лет назад
4 ящика пива, желательно 7% и более.
9 кг мяса на шашлык.
Анна Весенняя Мыслитель (5012) 7 лет назад
Если банкет в помещении-это одно, на свежем воздухе-это другое. Я люблю летом посиделки на свежем воздухе. Сегодня у меня состоялся дебют-приготовила люля-кебаб на мангале. По всем правилам: фарш сама делала, потом отбивала на доске, потом жарила и.... мммм уплетали.