коту поставили капельницу, теперь у него недержание, пройдёт ли?

Trollo Козлов Павел Знаток (268), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
После капельници, Котик уже не молодой.
Дополнен 7 лет назад
Ветеринар говорит что мочевой пузырь был переполнен, поставили катетер и заставили одеть памперс. Как только всё выйдет так всё в норму и войдёт, так сказали.
Лучший ответ
Остальные ответы
Kiss Me Профи (803) 7 лет назад
Бедный малыш :( я надеюсь пройдёт, но не разбираюсь в этом
Тулер Еврей Профи (800) 7 лет назад
Да, нарушена микрофлора
Но надо бы подавать прибиотики
Anna Yakimovich Оракул (55848) 7 лет назад
Во время капельницы - это нормально. Как только будет возможность сходить в лоток, должно пройти.
Trollo Козлов ПавелЗнаток (268) 7 лет назад
Нет уже после капельницы. Лежит на руках и писиется.
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
лечить - это длительный процесс. все вопросы нужно задавать ветеринару, он обязан отвечать
Z.R.R. Оракул (80710) 7 лет назад
Недержание ли?
Может, просто жидкости много влили, дотерпеть до лотка не может (как некоторые дяди после пива))). Особенно, если вкупе с мочегонными делали.
Потеряло имя Мудрец (12383) 7 лет назад
Ничего страшного, болеет котик, капельница, то, се... Должно пройти со временем.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100697) 7 лет назад
По идее жидкость влили, почки сработали, сбросили жидкость
portos Оракул (55002) 7 лет назад
Обязательно. Однажды придет в себя, умоется и пойдет домой :)
Людмила Саульская Просветленный (21039) 7 лет назад
Знаете, я когда лежала под капельницей тоже было некое подобие сих моментов, которые прошли после отмены капельницы. Животные при выводе излишней жидкости особо не отличаются от нас человеков.
O Мастер (1326) 7 лет назад
Нет, ветеринар еще больше будет доить тебя, пока даешь
рада . Мыслитель (5446) 7 лет назад
а что говорят врачи? Давно началось?
Віта Коропецька Ученик (148) 7 лет назад
Очень жаль котика :с Надейся на лучшее. Думаю он поправится.
Григорий 222 Мастер (1407) 7 лет назад
Пройдёт, постарайтесь сменить лекарства .
Удачи вам и вашему котику :)
Источник: Опыт
Ксения Храмченко Профи (524) 7 лет назад
Сочувствую... но думаю все должно пройти и он придет в норму! Удачи!