Рецепт блинов ДЕШЕВО

Алиса Берёзкина Профи (514), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте!
Кто знает самый дешевый рецепт для блинов? Вкус должен быть приемлемым.
Очень нужен совет технолога или хозяйки.

Сыворотка? Искусственное молоко?
Заранее Огромное Спасибо!
Лучший ответ
Пусть тебе приснится Ученик (117) 7 лет назад
на минеральной воде. по вкусу не отличаются.
Остальные ответы
Вячеслав Оракул (64870) 7 лет назад
вода-мука -яйцо
)) дешевле не бывает
Источник: но я бы такое не ел)
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 7 лет назад
мука, вода, дрожжи, соль
Можно даже без сахара. Замесить жидкое тесто, в конце добавить немного растительного масла
Через полчаса можно выпекать
Алиса БерёзкинаПрофи (514) 7 лет назад
А от дрожжей не поднимутся? Панкейки не получатся?
Спасибо.
Маргарита (злющая) Высший разум (110556) 7 лет назад
Дрожжевые! дрожжи, вода, сахар, молоко, мука, и немного сахара)))
Taisiya Гуру (4640) 7 лет назад
Дешевле- это на воде, экономите на молоке. Все., остальное по рецепту обязательно. Яйца, мука, сахар, соль,
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241896) 7 лет назад
блины и блинчики можно просто делать на воде, соленые или сладкие
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 7 лет назад
На минералке. Яйцо, мука, минералка, соль. Чуть масла в тесто.